Найден основной подозреваемый в убийстве Якова Ханина


Найден основной подозреваемый в убийстве Якова Ханина
Тело Якова Ханина было найдено возле гаражей, расположенных на улице Линейная. Сначала правоохранители предположили, что причиной смерти стало отравление алкоголем, но чуть позже стало очевидно, что речь идет о похищении и убийстве. В частности, версию о похищении подтверждают материалы с камер наружного наблюдения.

Позднее стало понятно, что похищенного 29 января Ханина в течение суток держали в одном из гаражей, пытали. Кроме того, в него постоянно вливали насильно алкогольные напитки. В крови бизнесмена была обнаружена смертельная доза этилового спирта.
По словам следователя Дмитрия Гришунина, задержанный являлся бывшим сотрудником правоохранительных органов. Он прекрасно знает, как именно организован поиск и поступал так, чтобы найти его было очень сложно.

На сегодня известно, что убийство произошло из-за профессиональной деятельности. Все указывает на то, что заказчиком стал некий бизнесмен Юрий Забиров, который, как и Ханин занимался строительным бизнесом. Когда спор не удалось уладить цивилизованным путем, один конкурент просто заказал другого наемным убийцам.

Источник: novosibirsk.rfn.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2855 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия