Новосибирские полицейские поймали серийного насильника


Новосибирские полицейские поймали серийного насильника
Согласно информации, распространенной пресс-службой ГУ МВД России по Новосибирской области, в городе Новосибирске задержан преступник, который с февраля текущего года совершал изнасилования. Известно, что 33-летний мужчина прописан в поселке СУЗУН, однако в последнее время постоянно жил в Новосибирске. Изнасилования он совершал по вечерам и по ночам. Каждую жертву преступник выслеживал в безлюдных местах и нападал лишь тогда, когда был уверен, что на помощь никто не придет.

В настоящее время эксперты уже подтвердили причастность этого человека к двум изнасилованиям. Проводятся еще две геномные экспертизы, результаты которых станут известны в самое ближайшее время. Сам же насильник дает показания.

Совсем недавно насильник снова напал на женщину, однако в этот раз потерпел неудачу. В ситуацию вмешались прохожие, а сам злоумышленник скрылся.

Известно, что у этого человека уже есть судимость за изнасилование. Ну и, разумеется, очевидно, что на этот раз его ожидает длительный срок тюремного заключения.

Источник: www.ntv.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4944 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия