Новосибирская полиция задержала преступника из Бурятии


Новосибирская полиция задержала преступника из Бурятии
В июне прошлого года 25-летний мужчина из городка Северобайкальск, расположенного в Республике Бурятия, совершил неудачную попытку убийства своего земляка. С того времени он находился в федеральном розыске, который не давал никаких результатов. И вот в ходе расследования другого дела, не имеющего ничего общего с вышеупомянутым, транспортная полиция установила, что этот мужчина находится в Новосибирске. На днях сотрудники правоохранительных органов задержали его в интернет-кафе. В момент задержания парень был увлечен компьютерной игрой.

В операции по задержанию преступника принимал участие ОМОН, так как существовала вероятность, что он имеет при себе огнестрельное оружие. Существует оперативная сьемка, на которой видно, как молодого человека за компьютером валят на пол и тащат к выходу. Оружия у задержанного не оказалось.

Вскоре несостоявшийся убийца будет передан представителям МВД Республики Бурятия. Сотрудники правоохранительных органов допускают, что за время, проведенное на свободе, парень успел совершить и другие противоправные действия.

Источник: mvd.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2999 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия