Новосибирская полиция разыскивает мошенника-экстрасенса


Новосибирская полиция разыскивает мошенника-экстрасенса
Новосибирские правоохранители объявили в розыск 40-летнего жителя Челябинска Александра Федотова, который в 2009 году вместе с сообщником руководил преступной организацией, оказывающей сомнительные экстрасенсорные услуги. Также преступники торговали фальшивыми биологически активными добавками. В группировку было привлечено несколько участников, которые выполняли определенные роли.

Мошенники развешивали по городу объявления с предложениями услуг по изменению судьбы и сохранению здоровья. Наивные горожане, прочитав данные объявления, прибегали услугам жуликов, тратя значительные средства. Члены группировки уверяли клиентов, что для поддержания полученного эффекта, а также для избегания различных негативных событий в жизни их услугами нужно пользовать регулярно. В общей сложности за четыре года преступники выманили у жителей Новосибирска около 40 млн рублей.

Сотрудники правоохранительных органов просят всех граждан, что-либо знающих о местонахождении Федорова как можно скорее обратиться в любое отделение полиции или в следственное управление СКР, расположенное на улице Трудовой, 9 либо позвонить по телефону 203-57-39.

Источник: itar-tass.comскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2831 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия