В Академгородке изнасиловали студентку


В Академгородке изнасиловали студентку 26 июня в новосибирском Академгородке средь бела дня произошло нападение на студентку НГУ. Около трех 15:00 в лесном массиве неподалеку от Института математики мужчина изнасиловал 21-летнюю девушку, угрожая ножом. Пострадавшая тут же обратилась в полицию.

Приметы подозреваемого были переданы всем дежурившим нарядам. Также участие в поисках преступника принимал студенческий патруль НГУ «СТОПП». Менее чем через час предполагаемый преступник был задержан и доставлен в отделение полиции. Им оказался 44-летний мужчина, ранее судимый за совершение кражи.

Это уже не первый случай нападения на девушек, зафиксированный на территории Академгородка в этом году. Из года в год в лесных массивах происходят различные преступления, так что не стоит поддаваться заблуждению, что научный рай Новосибирска полностью безопасен. Молодым девушкам стоит быть крайне осторожными, обращать внимание на подозрительных мужчин и компании, а также иметь при себе средства самозащиты.

Источник: www.kp.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4029 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия