В Новосибирске девушка подожгла «Хонду» своего бывшего парня


 В Новосибирске девушка подожгла «Хонду» своего бывшего парня В Новосибирске, по подозрению в поджоге автомобиля молодого человека, с которым она ранее встречалась, задержана 22-летняя девушка.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ Новосибирска, происшествие случилось ночью, 1 октября. Именно в этот день автомобиль Honda Accord, припаркованный возле дома, находящегося на улице Зорге, загорелся. Хозяин автомобиля и его сосед, оказавший помощь, потушили огонь уже через 5 минут, чем фактически спасли машину. Огнём были повреждены лишь электропроводка и лакокрасочное покрытие, находившееся на багажнике. Ущерб, однако, оценен в серьёзную сумму: 150 тыс. руб. Как установила экспертиза, пожар произошёл из-за поджога, для совершения которого были использованы горючие средства.

Согласно данным, которыми располагает полиция, задержанная девушка ранее встречалась в владельцем авто, но их отношения прекратились. Находясь в алкогольном опьянении, девушка подожгла автомобиль молодого человека, предварительно плеснув на него бензин.

Фото: vk.kom/act54скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 6280 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия