Пьяная несовершеннолетняя девушка упала на рельсы возле вокзала


Пьяная несовершеннолетняя девушка упала на рельсы возле вокзала
Все началось с обыкновенной прогулки двух молодых людей. Как позже выяснилось, 17-летняя девушка является уроженкой города Маслянино Новосибирской области, а ее 19-летний приятель – уроженцем поселка Чик, расположенного в той же области. Молодые люди познакомились в интернете, а встретиться решили в Новосибирске. По словам парня, по ходу прогулки его спутница выпила всего лишь две бутылки энергетического напитка. Этого оказалось вполне достаточно, чтобы не просто опьянеть, а дойти до состояния, когда самостоятельное передвижение становится весьма затруднительным.

Когда молодой человек решил, что его спутнице уже пора домой, он вынужден был в буквальном смысле тащить ее на себе до вокзала. В результате они опоздали на электричку. Ну а дальше последовала самая неприятная часть всей этой истории.

Пьяная девушка упала прямо на рельсы, а самостоятельно подняться уже не смогла. Справиться с ней молодой человек также больше не мог. Разумеется, он очень перепугался и позвонил в полицию. Правоохранители прибыли на место очень быстро. Теперь парень понесет административную ответственность за спаивание несовершеннолетней, а девушка задержана за пребывание в общественном месте в нетрезвом виде.

Источник: http://news.mail.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3821 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия