В Новосибирске проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины, задержанного за дебош


В Новосибирске проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины, задержанного за дебошВ Новосибирск по распоряжению главы МВД направлена комиссия расследовать шокирующий случай с гибелью задержанного. 47-летний мужчина практически заживо сгорел в полицейской машине. Он получил тяжелейшие ожоги, от которых позже скончался в больнице.

Всё случилось накануне вечером. Андрея Слесарёва задержали за пьяный дебош, который он устроил, отмечая свой день рождения. По дороге в отделение поступил другой вызов, и наряд направился туда. Со слов полицейских, они оставили Слесарёва в УАЗ, закованным в наручники. В их отсутствие в машине замкнуло проводку, и начался пожар. Выбраться самостоятельно задержанный не мог, а когда ему помогли - было уже слишком поздно.

"Буквально 5-7 минут - и заметили, что на улице возгорание, увидели, что загорелся их автомобиль служебный. Ими были приняты меры. Гражданину была оказана медицинская помощь, он был помещен в ожоговый центр с диагнозом "Ожоги третьей степени", - сообщил заместитель начальника ГУ МВД по Новосибирской области Алексей Кириллов.

По итогам доследственной проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. Руководству новосибирского управления МВД уже объявлен строгий выговор, уволен командир взвода патрульно-постовой службы и начальник отдела полиции.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/social/218005скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3994 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия