Дебошир напал не только на депутата, но и на следователя


Дебошир напал не только на депутата, но и на следователяОколо двух недель назад 55-летний новосибирец Евгений Бизин в перерыве сессии областного парламента ударил депутата Андрея Жирнова по лицу. Нарушителя порядка задержали, после чего отправили в отделение полиции №6 «Октябрьский». Удар расценили как нападение на должностное лицо не опасное для жизни. Сам хулиган объяснил свое поведение личной неприязнью к депутату.

В следственном комитете сообщили, что после разбирательства в деле выяснилось, что Бизин уже два года преследовал Жирнова и его ассистентку, часто приходил в приемную депутата с обращениями, который в свою очередь старался сделать все, что в его полномочиях. Однако Бизин оказался не доволен работой чиновника и, видимо, поэтому совершил нападение.

Председатель ведомства Марина Кинжалова рассказала, что до очередного рукоприкладства, Бизин неоднократно приходил в Заельцовский межрайонный следственный отдел и жаловался на работников районного суда, проверки по которым проводил следователь этого отдела. Неугомонный новосибирец угрожал следователю, требуя, чтобы тот возбудил уголовные дела по его заявлениям. Но в действии сотрудников суда, которых обвинял Бизин, не нашлось ничего уголовно наказуемого. После отказа следователя возбудить уголовное дело 4 июля нарушитель пришел в рабочий кабинет следователя и ударил его по голове.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3878 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия