Новосибирский полицейский в нетрезвом состоянии угнал машину


Новосибирский полицейский в нетрезвом состоянии угнал машину
Полиция Новосибирска задержала собственного сотрудника, совершившего угон автомобиля в Заельцовском районе города. Работник изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых УМВД России по Новосибирску, который находился в нетрезвом состоянии, решил воспользоваться чужим транспортным средством, чтобы добраться до дома. Машина, принадлежащая новосибирскому пенсионеру, была припаркована возле жилого дома на улице Жуковского. Полицейский разбил окно транспортного средства, ключ от которого находился в замке зажигания, и уехал на ней домой.

После совершения преступления 26-летний сотрудник полиции был уволен с работы. Пресс-служба следственного управления СКР по Новосибирской области утверждает, что против него возбуждено уголовное дело по статье «Угон транспортного средства без цели хищения». Какое наказание получит правонарушитель, будет решать суд.

Кроме всего прочего, выговор получат и непосредственные руководители бывшего полицейского, которых обвиняют в недостаточном контроле за подчиненными и плохом ведении воспитательной работы. В результате, начальники будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Источник: www.interfax-russia.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2987 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия