Потенциально опасные арбузы снова поступили в продажу


Потенциально опасные арбузы снова поступили в продажу
После того как 1 августа была распространена информация об отравлении 13-летнего жителя Новосибирска арбузом, приобретенным в торговой сети «Лидер экономии», была приостановлена продажа всей партии. Однако после проведения экспертизы, представителя торговой сети заявили, что все показатели качества соответствуют установленным нормам, а следовательно, арбузы можно употреблять в пищу. Сегодня вся партия была возвращена обратно на прилавки.

В пресс-релизе, который опубликовал PR-директор компании Денис Соболев сообщается, что после того как руководство узнало вероятную причину отравления ребенка, в срочном порядке была приостановлена продажа всей партии арбузов, а это аж 25 тонн. Однако после тщательной экспертизы стало понятно, что продукция безопасна.

Разумеется, несмотря на заверения руководства компании, многие жители Новосибирска, которые ранее приобретали арбуз в магазинах «Лидер экономии», теперь воздерживаются от подобных покупок. Впрочем, доверять или нет – это личное дело каждого. На данный момент никакой информации о новых случаях отравления арбузами из этой партии нет.

Материал подготовила Ирина Шатиловаскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2465 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия