В Новосибирске пропала пожилая женщина, страдающая частичной потерей памяти


В Новосибирске пропала пожилая женщина, страдающая частичной потерей памяти
Полина (Пелагея) Верба не ориентируется в Новосибирске. Сама она из села Петропавловка, расположенного в Краснозерском районе Новосибирской области. Сейчас женщине 81 год и она страдает частичной потерей памяти. На сегодня известно лишь то, что из квартиры на Ленинском проспекте, где живет ее дочь бабушка вышла прогуляться. Однако с 23 июля она так и не вернулась. В настоящее время уже развернуты масштабные поиски.

Пропавшую женщину ищут не только полицейские, но и волонтеры из общественной организации «ДоброСпас-Новосибирск». Представители отряда заявляют, что на сегодня волонтеров явно недостаточно, потому к поискам может присоединиться каждый человек, изъявивший желание заниматься данным чрезвычайно важным делом.

Рост пропавшей женщины примерно 154-160 см. Волосы короткие, полностью седые. Выходя из дома, бабушка была одета в синий халат в цветочек и куртку фиолетового цвета. На ногах у нее были прорезиненные тапочки.
Если кто-то располагает какой-либо информацией о местонахождении пропавшей женщины, то новосибирские полицейские просят сообщить по телефонам: (383) 232-87-14, 232-87-05. Существуют также альтернативные номера, по которым можно связаться с представителями волонтерского отряда. Вот они: 8-953-887-1777, 8-952-945-8711.

Источник: В Новосибирске пропала пожилая женщина, страдающая частичной потерей памятиsibkray.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2376 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия