В Ленинском районе разыскивают потерявшего память мужчину


В Ленинском районе разыскивают потерявшего память мужчинуВ Ленинском районе Новосибирска разыскивают мужчину, страдающего кратковременной потерей памяти.

Как сообщила супруга 27-летнего Вячеслава Паладенко Дарья, потеря памяти у ее мужа наступила по неизвестной причине: Вячеслав был в командировке, где его потеряли сослуживцы, а потом нашли без сознания и не понимают, что произошло.

Уже в Новосибирске мужчину положили в больницу № 34, но днем 2 июня он из нее ушел. Как только об этом стало известно, Дарья начала поиски мужа.

Сейчас поисками Вячеслава занимаются 15 человек, они раздают ориентировки с приметами потерявшегося мужчины в районе площади Труда, ПКиО имени Кирова, площади Маркса.

«Его видели несколько человек. Мы ходим за ним с разницей в 20 минут», — сообщила Дарья Паладенко.

Заявление о пропаже уже находится в полиции. В отделе полиции № 7 «Ленинский» подтвердили факт подачи заявления и заверили, что работа по данному случаю уже идет.

У Вячеслава Паладенко серые глаза, темно-русые волосы, рост 180 см, вес 115 кг. Мужчина был одет в синюю футболку в серую полоску, серые длинные клетчатые шорты, черные носки и черные шлепанцы. Информацию о местонахождении пропавшего можно сообщить по телефону 310-23-08.


Фото предоставлено Дарьей Паладенко
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2936 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия