В Сосновом бору нашли мертвого младенца


В Сосновом бору нашли мертвого младенца
СУ СК России по Новосибирской области сообщает, что в субботу 21 сентября в Калининском районе Новосибирска был обнаружен труп младенца, обвернутый в полиэтиленовый пакет. Тело новорожденного мальчика нашли в Сосновом бору в трехстах метрах от конного клуба, который находится на улице Учительской, 49/1. Собственно никакой более конкретной информации пока неизвестно.

Причина смерти ребенка будет установлена после судебно-медицинского исследования, которое будет проведено в ближайшее время. Сейчас момент по данному делу проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Также перед сотрудниками правоохранительных органов стоит еще одна весьма и весьма непростая задача. Заключается она в установке личности родителей погибшего малыша.

В 2013 году это уже далеко не первый подобный случай. К примеру, в мае труп новорожденного ребенка был обнаружен в контейнере для мусора в непосредственной близости от жилого дома на улице Путевой. Относительно данного факта следователи возбудили уголовное дело об убийстве ребенка его матерью.

Источник: nsknews.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3887 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия