Лисята становятся домашними


Лисята становятся домашними

В Новосибирске в зоопарке Кольцово появились два лисёнка Алу и Адам. Завезли их в контактный зоопарк на прошлой неделе. Подарок детям сделали от имени института генетики и цитологии, там уже долгое время занимаются пушными животными. Животных одомашнивают, пытаясь убрать из них дикие гены. И правда, благодаря таким экспериментам лисы смогли избавиться от агрессивности и сейчас они практически ручные.

В зоопарк приглашают всех желающих посмотреть на милых зверят. На данный момент лисят поместили в клетках, им бы magniflex матрасы для удобства! Видя детей, звери не пугаются, а наоборот, добродушно виляют хвостом. Пока животных гладить запрещено, но уже скоро это будет разрешено. Лисята практически адаптировались к зоопарку и его работникам. Питаются щенки лис специальной пищей, к которой привыкли.

Подготовленным фаршем зоопарк снабжает институт. С наступлением холодов всех животных убирают, а зоопарк прекращает работу до наступления тепла. Но в отношении лис директор говорит иначе. Животные отправятся зимовать в детский центр творчества. Там им будет предоставлен положенный уход и забота за ними.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3447 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия