Паука оштрафовали на 400 рублей


Паука оштрафовали на 400 рублей
24 января лидер рок-группы «Коррозия Металла» Сергей «Паук» Троицкий стал участником громкого скандала. Пытаясь вылететь из Новосибирска в Москву, он решил пронести на борт самолета жидкость, которую назвал «моднейшим валокордином». По словам сотрудников службы безопасности аэропорта «Толмачево», Паук находился в состоянии алкогольного опьянения и наотрез отказался оставить бутылку с неизвестным содержимым. В результате его пришлось задержать.

Уже в офисе авиакомпании «Аэрофлот» музыкант, устроил дебош. Конечно, его быстро усмирили, но без порчи имущества не обошлось. Теперь же мировой суд города Обь Новосибирской области вынес решение, в соответствии с которым Троицкому придется заплатить штраф в размере 400 рублей.

Эпатажный музыкант Сергей «Паук» Троицкий регулярно становится не только активным участником, но и прямым инициатором всевозможных скандалов. Чего только стоит скандал с парковкой под новосибирским избиркомом, куда он приехал для подачи документов, позволяющих участвовать в выборах мэра. Тогда водитель музыканта остановил машину прямо под знаком, запрещающим парковку.

Источник: www.rg.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1877 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия