Сергея Троицкого задержали в аэропорту Новосибирска


Сергея Троицкого задержали в аэропорту Новосибирска
В пятницу утром лидер группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий был задержан в Новосибирском аэропорту. В 6.30 музыкант прибыл в аэропорт «Толмачево», где намеревался сесть в самолет на Москву, но при проверке ручной поклажи у него обнаружили запрещенные к перевозке в пассажирском отделении флаконы с жидкостью. Сотрудники аэропорта попросили Троицкого переложить вещи в багаж, но он отказался и накинулся на них с нецензурной бранью.

От медицинского освидетельствования дебошир отказался, хотя сотрудники аэропорта утверждают, что от него доносился достаточно резкий запах алкоголя. На место происшествия был вызван представитель авиакомпании, владеющей самолетом, на котором музыкант должен был отправиться в столицу. В офисе «Аэрофлота», куда Троицкого отвели для оформления документов о снятии с рейса, он скинул на пол компьютер, телефон и принтер.

Напомним, что накануне Сергей Троицкий приехал на лимузине в сопровождении кортежа и подал документы о выдвижении на пост мэра Сибирской столицы. При этом лимузин музыканта остановился прямо под знаком, запрещающим остановку. Это вызвало негодование новосибирских водителей.

Источник: www.rg.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4769 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия