Сергея «Паука» Троицкого обвинили в организации незаконного митинга


Сергея «Паука» Троицкого обвинили в организации незаконного митинга
8 декабря Сергей «Паук» Троицкий, недавно заявивший о намерении баллотироваться на пост мэра Новосибирска, вместе со своей группой «Коррозия Металла» давал концерт Сибирской столице, который ранее сам же окрестил не иначе как первой встречей с избирателями. Однако до этого состоялись события, из-за которых Паука вызвали на допрос в полицию.

Все началось после брифинга в клубе «Бродячая Собака». По словам представителя Сергея Троицкого, на выходе из клуба лидера «Коррозии Металла» поджидали фанаты, для которых это была фактически единственная возможность увидеться со своим кумиром в неофициальной обстановке. Люди держали транспаранты со словами «Паук мэр».

По словам очевидцев, стихийная встреча с фанами продлилась не многим более одной минуты, однако этого вполне хватило для того чтобы Паук получил вызов на допрос. Музыканта обвиняют в организации несанкционированного митинга. Сам же Паук сообщил представителям СМИ, что данное событие он напрямую связывает со стартом предвыборной кампании, в которой он будет бороться за то чтобы Новосибирск стал главным городом страны, а жизнь в нем была наиболее богатой и веселой.

Материал подготовил Сергей Усовскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2349 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия