Зверское убийство


Зверское убийство31 июля 2014 года было совершенно зверское убийство, которое произошло на диком пляже возле элитного поселка в Новосибирске.

Сотрудниками полиции удалось его раскрыть меньше, чем за сутки после совершенного преступления. Двух автомобильных мойщиков задержали сотрудники полиции с подозрением на то, что именно они жестоко убили 54 летнюю женщину, отдыхающую на пляже в Заельцовском бору.

Поговаривают, что данное преступление произошло из-за того, что женщина попросила двух пьяных парней перестать матерится. Полиция призналась, что она очень редко ездит по пляжам, однако в этом случае, если люди успели позвонить в полицию, такой бы трагедии просто не произошло.

Тело 54-летней женщины нашел рыбак, который проходил мимо кустов, где лежала она. По большим пятнам крови на лице и груди он понял, что женщина уже мертва. Именно поэтому он позвонил в полицию, чтобы рассказать о такой находке. Сотрудниками полиции был проведен опрос от жителей элитного района и в то же время был произведен осмотр территории, где в куче пепла нашли сумку вместе с документами и ключами от квартиры. На основании улик и свидетелей было установлено, что у женщины был конфликт с молодыми парнями 30 и 19 лет, которые употребляли алкогольные напитки. Сами преступники признались в преступлении и заявили, что они её убили из-за того, что она попросила их не материться.

В самой полиции не раскрывают, как именно нашли подозреваемых людей. Однако они рассказали, что на пляже оставалась только шумная компания, которая сначала искала дрова для шашлыка, а потом пристава ко всем отдыхающим. В тот момент, когда поймали данных людей, они недолго отпирались и сразу во всем признались.

Сотрудники полиции рассказали, что пляж, где находилась женщина, был очень далеко. Сначала необходимо было ехать маршруткой до конечной станции, а после этого искать тропинку и идти больше одного километра до пляжа. Место, где отдыхала женщина, находилось в самом конце, именно поэтому многим людям не удалось услышать её крики о помощи.

По словам экспертов, женщина умерла от 7 ножовых ранений ножом в грудь и лицо. В милиции также добавили, что они уже были судимы, именно поэтому им грозит больше, чем 15 лет лишения свободы. А одному из задержанных ещё предъявят обвинение в изнасиловании.

Если вам срочно нужна работа в москве, то найти сейчас её легче простого. Необходимо зайти в интернет и просмотреть доски с бесплатными объявлениями, где компании и частные лица ищут сотрудников для своих компаний.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2845 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия