В обском море выловили рыбу с железкой внутри


В обском море выловили рыбу с железкой внутри
Жительница Новосибирска Ольга Серебренникова сообщила журналистам, о необычной покупке на рынке «Ольхон» в горском микрорайоне. Горожанка приобрела судака, по словам продавца, выловленного новосибирскими рыболовами в Обском море. Рыба длиной в полметра весила почти полтора килограмма.

При чистке рыбы женщина заметила, что с ее хвоста что-то выпирает. Далее Ольга обнаружила во внутренностях речного жителя металлический предмет, испачканный мазутом. Деталь длиной 25 сантиметров весила почти 400 граммов. Женщина уточнила, что изготовлен найденный предмет, судя по всему, из чугуна и возможно являлся деталью какой-то лодки.

Ольга отнесла находку продавцу, который был крайне удивлен, но переплаченные за вес детали деньги возвратил. Покупательница утверждает, что первый раз в этом году купила речную рыбу, так как боялась заражения описторхозом. Рыбу хозяйка все-таки приготовила, так как никаких недостатков, кроме лишнего предмета, в ней не обнаружилось. Мазут загрязнил только внутренности, подлежащие удалению.

Источник: news.ngs.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2580 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия