В Новосибирске открылось новое кардиологическое отделение


В Новосибирске открылось новое кардиологическое отделениеРаньше экстренных пациентов, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями доставляли в городские больницы правого берега. Основная нагрузка приходилась на больницы № 1 и 25. Впрочем, тяжело было не только им. Ну а во многих клиниках, куда доставляли больных серьёзными проблемами, наблюдалась явная нехватка специализированного оборудования. Однако теперь их удастся существенно разгрузить, поскольку открылось новое кардиологическое отделение, в котором есть все условия для эффективного лечения тяжелых больных.
Кардиологическое отделение открыто на базе Городской клинической больницы №12. Уже сейчас специалисты могут оказывать помощь больным, но в дальнейшем отделение будет лишь развиваться, принимая на вооружение новейшие методики борьбы с заболеваниями кардиологического профиля.
Министр здравоохранения Новосибирской области Ольга Кравченко очень хорошо отзывается о новом отделении в 12-й городской больнице Новосибирска. В частности, по словам Ольги Кравченко, пациенты довольны как уровнем оказываемых услуг, так и условиями пребывания. Кроме того, очень важно, что персонал составлен исключительно из высококвалифицированных профессионалов.
Таким образом, можно констатировать, что власти Новосибирска выполняют возложенные на себя обязательства, связанные с совершенствованием сферы здравоохранения, и это очень приятно.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3979 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия