В Новосибирске открылся современный Центр урологии и гинекологии


В Новосибирске открылся современный Центр урологии и гинекологии
В инновационном медицинском технопарке, расположенном на территории Новосибирского научно-исследовательского института травматологии и ортопедии (НИИТО), открылся новый Центр урологии и гинекологии. Фактически это две клиники, объединенные в одну систему, в которой пациентам будет предоставляться наиболее полный комплекс услуг, от установки диагноза до реабилитации.

Новая клиника оснащена наилучшим в регионе оборудованием. Кроме того в центре будут разрабатывать новые технологии в области урологии и гинекологии, которые в дальнейшем будут распространяться по всем медучреждениям страны. Помимо всего ведутся разработки программы оказания медицинской помощи в новом центре в рамках программы страхования.

Планируется, что каждый год в центре могут пройти диагностику около 25 тысяч человек. Прооперировать хирурги центра смогут более полторы тысячи человек. Приоритетным способом лечения в данном учреждении станут малоинвазивные на сегодня вмешательства с использованием современного эндоскопического и лазерного оборудования. Создание новой клиники существенно совершенствует уровень медицины в регионе.

Материал подготовил Сергей Усовскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 5729 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия