Министры транспорта России и Китая прибыли с рабочим визитом в Новосибирск


Министры транспорта России и Китая прибыли с рабочим визитом в НовосибирскПоездка министра рабочего характера рассчитана на два дня. Первый пункт рабочего визита министра железных дорог КНР и его переводчика с китайского языка, состоится в СГУПС, где он вручит студенческие билеты студентам, представляющим КНР в российском образовании, а так же российским студентам, показавшим высшие результаты на выпускном ЕГЭ.
Кроме того, министр Шэн Гуянцз встретиться с педагогическим и научным коллективом ВУЗа, с которыми обсудить трудности и особенности подготовки специалистов отрасли. Встреча назначена на 30 августа. Министр так же сможет познакомиться с объектами транспортной инфраструктуры, которые имеют наивысшую важность для региона, рассмотрит и оценит ход реализации самых крупных проектов в сфере его интересов, так, ему будут показаны работы по строительству третьего мостового перехода через крупнейшую реку России, Обь.
Во время посещения данного строительного объекта в планы министра транспорта РФ Максима Соколова и губернатора Новосибирской области Василия Юрченко входит общение с представителями средств массовой информации. Министр примет участие в работе подкомиссии транспорта, а так же комиссии, основная задача которой подготовка встреч глав Правительства России и Китайской Народной Республики. Все эти заседания состояться 31 августа.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4760 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия