Баннер, вызвавший недовольство Германа Грефа будет демонтирован


Баннер, вызвавший недовольство Германа Грефа будет демонтирован
Напомним, что 18 июля текущего года президент «Сбербанка России» Герман Греф приезжал в Сибирскую столицу. По итогам рабочей поездки он выразил ряд критических замечаний и даже пригрозил, что главный сибирский офис из Новосибирска будет перенесен в Омск. Впрочем, подчиненным был дан срок на исправление недоработок. Особенное недовольство высокопоставленного чиновника тогда вызвал рекламный баннер с надписью «Распродажа», расположенный в непосредственной близости от штаб-квартиры банка на улице Серебренниковской.

Герман Греф заявил, что банк вложил в регион огромные средства, потому имеет полное право требовать более внимательного отношения со стороны местных властей. Пока ничего подобного господин президент не видит.

В ответ на замечания Грефа новосибирский мэр Владимир Городецкий отметил, что знаком с мнением президента «Сбербанка России», уважает его, но городским хозяйством есть кому заниматься, а потому решения будут приниматься на месте. В целом же, градоначальник согласен с тем, что данный баннер явно не к месту, и в самое ближайшее время его необходимо демонтировать.

Источник: lenta.ru
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2182 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия