Новосибирск посетил Герман Греф


Новосибирск посетил Герман ГрефНовосибирск посетил президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф. По словам Германа Грефа, посещение банков, которые находятся на территории Сибири и Дальнего Востока, всегда является для него важным, ведь здесь находится большое количество отделений Сберегательного банка. Разумеется, главной задачей являлось посещение фронт-офисов.

По приезде в Новосибирск Герман Греф провел встречу с работниками Сибирского банка, он ответил на многие вопросы, которые волновали людей. Сегодня Сбербанк кредитует людей по самым разным направлениям. Например, для проведения свадьбы в Новосибирске банк тоже может выделить сумму.

Кроме того, во время визита в Новосибирск Герман Греф принял участие в Круглом столе, в котором также участвовал Полномочный представитель в Сибирском Федеральном округе, кроме того, в нем участвовали представители корпоративного бизнеса Новосибирска. Повесткой дня круглого стола было обсуждение взаимодействия бизнеса, власти и финансовых структур. Герман Греф после посещений отделений Сберегательного банка отметил, что качество сервиса в новосибирском отделении Сбербанка улучшилось.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4564 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия