Билборд у офиса Сбербанка в Новосибирске убрали


Билборд у офиса Сбербанка в Новосибирске убралиНовосибирские рекламисты разобрали информационный щит, который, по мнению Германа Грефа, закрывал вид на главный офис Сибирского банка Сбербанка России.

18 июля, во время визита в Новосибирск, председатель правления Сбербанка возмутился тем, что напротив офиса организации установлен большой билборд. Об этой новости, воспользовавшись аутсорсингом печати на http://www.globalint.ru/pravoe-menyu/autsorsing-pechati.html, наверняка, узнали многие.

Герман Греф пригрозил перенести головное отделение Сибирского банка в Омск, если щит не будет убран. Руководитель Сбербанка потребовал от городских властей демонтировать билборд в течение месяца. В противном случае Греф пообещал сократить финансирование региона.

Представители городской мэрии отчитались в том, что 28 августа были проведены подготовительные работы, а 30 и 31 августа щит был разобран согласно схеме «размещения рекламной конструкции на данном участке». По утверждению чиновников, билборды, размещенные в районе головного офиса Сибирского банка в 2003-2005 годах, были установлены в соответствии с законодательными нормами, действовавшими в то время.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3224 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия