Более 20 тысяч жителей Новосибирской области недовольны действующим правительством


Более 20 тысяч жителей Новосибирской области недовольны действующим правительством
Активисты из Коммунистической партии продолжают собирать подписи против правительства Медведева. На данный момент собрано более 20 тысяч автографов жителей Новосибирской области. Также партия практически ежедневно проводит пикеты в различных районах Новосибирска и по всей области. Особенно это касается тех мест, где сейчас идут предвыборные кампании. Но даже там где выборы не намечаются, граждане активно высказываются против действий правительства.

В Новосибирске лидером протестных настроений стал Советский район, в особенности Академгородок. Главной причиной такой активности в Академгородке является реформирование Российской Академии наук. Сибирское отделение РАН с самого начала критически отнеслось к запланированным федеральными властями научным реформам.

Коммунисты утверждают, что также много подписей собирается в неблагополучных районах, например в микрорайоне ОбьГЭС. Люди недовольны состоянием жилищно-коммунального комплекса, транспортной инфраструктурой, безработицей. Активисты КПРФ продолжают свою деятельность в данном направлении. На ближайшее время организаторы запланировали целую серию акций.

Источник: www.sibinfo.suскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2605 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия