Евгений Плющенко отменил шоу в Новосибирске


Евгений Плющенко отменил шоу в Новосибирске
18 апреля в Новосибирске должно было состояться ледовое шоу «Короли льда», участие в котором принимают такие прославленные фигуристы как Евгений Плющенко, Ирина Слуцкая, Бриан Жубер, Стефан Ламбель и других чемпионов. Ведущими шоу должны были стать Дима Билан и жена именитого фигуриста Яна Рудковская, однако выступление в Новосибирске, равно как и весь тур, переносятся на неопределенный срок. Причинной стала травма Евгения Плющенко.

В городе уже сняли афиши с информацией о проведении мероприятия. В кассах ЛДС «Сибирь» сообщили, что продажа билетов прекратилась еще неделю назад. А вот на интернет-сайтах билеты продаются до сих пор.

На Олимпийских играх в Сочи Плющенко снялся с индивидуальных соревнований, сославшись на травму спины, полученную на тренировке. После этого спортсмен заявил, что не планирует продолжать спортивную карьеру.

Яна Рудковская рассказала журналистам, что на восстановление ее мужа уйдет не меньше месяца. Пока организаторы намерены перенести турне на осень, но окончательное решение будет полностью зависеть от темпов восстановления фигуриста.

Источник: nsknews.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3048 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия