Новосибирский концерт «Океана Эльзы» отменять не будут


Новосибирский концерт «Океана Эльзы» отменять не будут
Новосибирский концерт группы «Океан Эльзы» запланирован на 11 апреля. Учитывая неблагоприятные внешние факторы, сибирские поклонники творчества коллектива обеспокоены тем, состоится ли данное выступление. В этой связи организаторы поспешили сообщить, что отмена выступления не планируется. Мероприятие должно состояться в клубе «Отдых».

Как известно, совсем недавно культовая украинская рок-группа «Океан Эльзы» выпустила новый альбом, который получил название «Земля». С концертным туром музыканты намеревались объехать всю Украину и десятки регионов России, но в ход событий вмешались политические события в Киеве.

Лидер группы Святослав Вакарчук занял активную позицию, поддержав киевский Евромайдан. После этого некоторые российские политические деятели выразили мнение, что концерты «Океана Эльзы» в России необходимо запрещать из-за якобы антироссийских взглядов ее фронтмена.

Ни один концерт Вакарчука и компании пока не отменялся, а сам музыкант категорически не согласился с тем, что является русофобом.

Источник: ria.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2527 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия