Легендарный Serj Tankian выступит в Новосибирске


Легендарный Serj Tankian выступит в НовосибирскеВ последнее время вокалист группы «System Of A Down» Serj Tankian не боится самых разнообразных творческих экспериментов. Наверно именно сейчас этот выдающийся музыкант раскрылся как разноплановый мастер, который способен работать практически в любых жанрах.
Совсем недавно стало известно, что легендарный Serj Tankian собирается выступить в Новосибирске. Конечно, сентябрь, вроде бы ещё не скоро, а выступление запланировано на конец сентября, но с другой – продажа билетов уже начата, и это означает, что всем новосибирским поклонникам творчества прославленного музыканта, которые хотели бы попасть на этот концерт, есть смысл приобрести их как можно быстрее.
В Новосибирске лидер «System Of A Down» представит композиции из своего третьего сольного альбома «Elect The Dead», и четвёртого, получившего название «Orca». Кстати, последний был записан в 2012 году в сотрудничестве с симфоническим оркестром из Новой Зеландии.
Нужно отметить, что в 2010 году Serj Tankian уже выступал перед российской публикой вместе с симфоническим оркестром. Тогда в московском «Крокус Сити Холле» вместе с ними работал российский оркестр «Глобалис», у корого за плечами солидный опыт сотрудничества с отечественными рокерами.
Новосибирский концерт легенды мировой рок-сцены состоится 23 сентября во Дворце культуры железнодорожников. На данный момент стоимость билетов составляет от 2 до 6 тысяч рублей. Приобрести их можно в кассах ДКЖ, в Центральной кассе на Красном проспекте, в кассе клуба Rock City, а также в магазине «Меломан» и в ТЦ «Вега».скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 5549 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия