Новосибирский концерт «Океана Эльзы» все-таки не состоится


Новосибирский концерт «Океана Эльзы» все-таки не состоится
Выступление украинской рок-группы «Океан Ельзы» в Сибирской столицы должно было состояться 11 апреля в клубе «Отдых». Этот концерт планировался в рамках тура в поддержку нового альбома «Земля». Однако сегодня на официальном сайте группы опубликована информация, согласно которой в ближайшее время выступлений на территории России не будет.

На сайте отдельно отмечено, что отмены выступлений в 10 российских городах нет. Речь пока идет только о переносе на неопределенный срок. Данную информацию подтверждают в городских кассах Новосибирска. Сдавать билеты и возвращать потраченные за них деньги можно уже с сегодняшнего дня.

Напомним, что отмены выступлений «океанов» в российских городах связаны с активной гражданской позицией фронтмена Святослава Вакарчука, который поддержал события на киевской Майдане. Разумеется, это вызвало неоднозначную реакцию в России, однако 17 марта появилось открытое письмо фанатов «Океана Эльзы», которые просили руководителей своих регионов не отменять концерты по политическим мотивам. Сейчас уже очевидно, что власти к данному обращению не прислушались.

История: itar-tass.comскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1797 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия