Владимир Городецкий не отменит концерт Мэрилина Мэнсона


Владимир Городецкий не отменит концерт Мэрилина МэнсонаИсполняющий обязанности губернатора Новосибирской области Владимир Городецкий заявил представителям СМИ, что не собирается согласовывать вопросы, связанные с проведением массовых мероприятий с православными активистами. По словам чиновника, ни прокуратура, ни представители органов культуры не заявили о том, что концерт Мэнсона нарушает какие-то установленные нормы.

Напор противников выступления рокера возымел свое противодействие. Сторонники выступления обвинили активистов православных организаций в слишком красочном описывании нестандартных форм секса в присутствии большого количества детей.

Теперь уже очевидно, что отменять выступление никто не собирается, однако состояться оно должно не в День города, как планировалось изначально, а на следующий день, то есть 30 июня.

Напомним, что скандал, связанный с приездом американского шок-рокера, разгорелся более недели назад. Активисты православных организаций постоянно требовали от региональных властей отмены концерта Мэнсона, заявляя, что во время своих выступлений этот артист оскорбляет религиозные чувства верующих, а также пропагандирует гомосексуализм.

Источник: www.interfax-russia.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1763 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия