Православные общественники намерены отменить концерт Cradle Of Filth


Православные общественники намерены отменить концерт Cradle Of FilthКонцерт английской экстрим-метал-группы Cradle Of Filth в Новосибирске намечен на 20 октября. Впрочем, полной уверенности в том, что выступление действительно состоится, сегодня нет. По словам местных активистов православных организаций, деятельность данного музыкального коллектива непосредственно оскорбляет религиозные чувства верующих, потому ее выступление необходимо отменить.

Православные активисты обратились в полицию с требованием запретить концерт Cradle Of Filth, поскольку в концертной программе этого коллектива присутствуют номера, пропагандирующие жестокость, разнообразные извращения, сексуальную распущенности, оскорбление религиозных чувств верующих. Все это не имеет отношения к традиционным русским ценностям.

Свое мнение по поводу ситуации, сложившейся вокруг концерта, выразил и мэр Новосибирска Анатолий Локоть. В частности он отметил, что никакие концерты в городе больше не должны срываться силовым путем. В настоящее время полиция занимается профилактической работой, направленной на недопущение столкновений между фанатами Cradle Of Filth и православными общественниками.

Источник: www.nsk.aif.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3953 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия