В Новосибирске состоится выставка «Текстиль и мода. Осень»


В Новосибирске состоится выставка «Текстиль и мода. Осень»
Выставка, на которой будет представлено множество товаров и оборудования для легкой и текстильной промышленности входит в программу «Российские недели текстиля и моды», которая призвана формировать национальный рынок в данных сферах. Состоится выставка «Текстиль и мода. Осень» в здании «Новосибирск Экспоцентра» с 9 по 12 октября. Свою продукцию представят производители из 13 городов России, а также из Беларуси, Турции, Испании, Италии, Китая и Кыргызстана.

В рамках выставки будет проведен круглый стол, на котором специалисты обговорят те требования, которые государство предъявляет к школьной одежде. Кроме того, состоится и специальный показ одежды для школы, и мастер-классы от известных дизайнеров. Разумеется, будут обговаривать последние тенденции в развитии текстильного производства.

В рамках выставки «Текстиль и мода. Осень» будет и тематическая выставка «BabyTime-Сибирь», на которой производители представят самые разнообразные товары для будущих мам, а также детскую одежду, игрушки, настольные игры и товары для творческого развития детей.

Источник: http://www.allmedia.ru/скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3471 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия