Сказка поселилась в Новосибирске


Сказка поселилась в НовосибирскеВолшебный Мезонин в рамках Новосибирского областного фестиваля сказочного творчества «Сибирские соболята-2012» открыл в Новосибирске Клуб сказочников «Баюшка» и Центр развития творческой личности.

С этого дня новосибирские сказочники принимают своих друзей по адресу: город Новосибирск, улица 1905 года, 15, 2-ой этаж (вход со двора).

Как сообщили в оргкомитете сказочного фестиваля, теперь здесь будет жить Сказка, чтобы помочь каждому гостю Волшебного Мезонина почувствовать себя героем волшебной истории и добиться исполнения самых заветных желаний. Здесь будут раскрываться юные таланты и получать поддержку уже сложившиеся мастера самых чудесных дел. Здесь будет твориться сказочная история города Новосибирска.

В день открытия Волшебного Мезонина друзья сказки прошли такие испытания, как восхождение по лесенке-чудесенке, охота за удачей, общение с Поющей Шляпой. Здесь можно было узнать свою судьбу гаданием на сказочных рунах, загадать сбыточные и несбыточные желания, обратиться за помощью в Сокровищницу Жизненных Сил.

В сказочную историю Волшебного Мезонина каждый смог вписать свою страницу, трудясь над общей Книгой Сказок.


Василий Акимов, Новосибирские новостискачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2404 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия