Проводники поезда вернули забывчивой сибирячке 85 тысяч рублей


Проводники поезда вернули забывчивой сибирячке 85 тысяч рублей

Произошла эта история еще в начале июля, когда 19-летняя Татьяна из Новосибирской области решила переехать в село Сузун.

- Добираться до нового места жительства девушка с подругой и ее родственницей решила на поезде, - рассказали «КП» в барнаульской транспортной прокуратуре. - С собой Татьяна захватила и крупную сумму денег. 85 тысяч рублей она собиралась потратить на обустройство быта.

Девушка оказалась бдительной особой, чтобы в поезде ее не обчистили, спрятала все свои сбережения под матрас.

-В Сузун поезд приехал ночью, и стоял он всего несколько минут. Проводница попросила пассажиров постель не заправлять, чтобы все успели выйти, - продолжили в барнаульской транспортной прокуратуре. – Под матрас она заглянуть не удосужилась, так деньги и забыла.

Хватилась заначки незадачливая путешественница уже после того, как сошла с поезда. И сразу же помчалась в полицию, чтобы сообщить о случившемся.

К счастью, проводники честные попались. Они вернули не только всю сумму, которая была разложена в две пачки, но и красный лифчик и наушники от телефона, которые барышня также в спешке оставила на полке. Находки передали барнаульским полицейским, а они уже - законной владелице.

«Комсомольская правда»скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2252 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия