Любимые пляжи новосибирцев признаны непригодными для отдыха


Любимые пляжи новосибирцев признаны непригодными для отдыхаКак ни прискорбно, но четыре наиболее популярных среди жителей Новосибирска пляжей расположенных на Обском море оказались совершенно непригодными для отдыха. При том, речь идёт о той степени захламления, когда во многих случаях подойти к воде попросту невозможно.

В ходе проверки на пляжах Новосибирского водохранилища было установлено, что практически вся береговая линия сильно захламлена брёвнами и ветками. Инспекторы посетили такие знаменитые пляжи как «У Обского моря», «Сан-Сити», «Звезда» и «Бумеранг». Ни один из них не прошел проверку а, следовательно, они и не могут быть открыты. По большому счёту, открывать эти пляжи сейчас и нет смысла, ведь купаться в таких условиях крайне затруднительно.

Администрации четырёх пляжей получили отсрочку до 20 июня. Конечно, пока погода не слишком располагает к отдыху у воды, но время идёт стремительно, и синоптики утверждают, что конец текущего месяца принесёт новосибирцам самое настоящее климатическое лето. Температура воздуха прогреется до +30.

Что же касается сегодняшних реалий, то они не слишком радужны. Из 14 новосибирских пляжей пока только один получил право принимать отдыхающих. Конечно, хочется верить, что время, данное администрациям для исправления ситуации, будет использовано действительно максимально продуктивно.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4671 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия