Погода в Новосибирске на праздники


Погода в Новосибирске на праздникиПраздничные выходные в Новосибирске пройдут в прохладе и под дождем. Синоптики прогнозируют в Новосибирске дождливую и прохладную погоду на праздники по городу Новосибирску. Стоит отметить, что температурный показатель в городе не поднимется выше 20 градусов по Цельсию.


Ветер дует с севера, поэтому продолжает удерживать лето в Новосибирске. Жаркую погоду теперь обещают синоптики только в августе, и то синоптики полностью не уверены в этом. На данном этапе прогнозируется в ближайшее время прохладная погода.

Как рассказали синоптики, похолодание в Новосибирске начнется в ночь на субботу, 29 июня, а днем в городе будет 17-21 градус по Цельсию. Днем ветер будет дуть со скоростью 4-9 метра в секунду, и будет северо-западным. Также прохладную погоду в городе и области будет дополнять дождь. Кого-то интересует то, чем занимается фабрика Дятьково, а кого-то - новости его родного города.


Как стало известно из сообщения Гидрометцентра Новосибирска, в воскресенье, 30 июня, будет стоять еще более холодная погода. Ветер не поменяется с субботы, да и дожди не покинут город. Температура будет колебаться от 15 до 20 градусов по Цельсию.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 6045 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия