Истребители поздравили Новосибирск


Истребители поздравили НовосибирскНовосибирск с размахом отметил свой юбилей – 120-летие со дня основания. Многим жителям города праздник запомнился не только насыщенной развлекательной программой и фейерверком, но и незапланированным авиационным представлением.

30 июня в 12 часов по местному времени над головами новосибирцев пролетели два самолета ВВС России. Летящие на небольшой высоте истребители произвели много грохота, которого особенно испугались жильцы верхних этажей многоквартирных домов. Никакой магазин плитки в москве не устроит столько шума своим открытием, как пролет самолетов над городом на предельно низкой высоте.

Жители Новосибирска не замедлили поделиться своими впечатлениями, они утверждали, что можно было спокойно разглядеть бортовые номера летящих машин. Правда, многие горожане подумали, что пролет истребителей – это организованное авиашоу, но военные опровергли эти предположения. По их словам, на этот день никакого выступления авиаторов не планировалось. По мнению пресс-службы ЦВО, над городом пролетела несущая боевое дежурство пилотажная группа и решила таким образом поздравить жителей Новосибирска с праздником.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4330 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия