30 апреля в Новосибирске ждут легендарную группу «Машина Времени»


30 апреля в Новосибирске ждут легендарную группу «Машина Времени»Новосибирск готовится помпезно отметить своё 120-летие. Руководствуясь этой целью, городские власти решили презентовать концепцию торжественных мероприятий. Презентация состоялась 16 апреля. Сейчас можно с уверенностью констатировать, что свой юбилей Новосибирск будет отмечать на протяжении трёх дней.
Что касается звёздного десанта, который обещали городские власти, то пока можно с уверенностью говорить лишь о том, что в рамках праздничных мероприятий выступить согласились Пелагея и Митя Фомин. На данный момент неизвестно, сможет ли приехать Вадим Репин – с ним ведутся переговоры. В основном же, можно констатировать, что организаторы предпочитаю держать в тайне имена многих артистов, которые должны поздравить жителей Новосибирска с праздником.
Ну а главным событием продолжительной вереницы праздничных мероприятий должно стать выступление легендарной рок-группы «Машина Времени». Правда, пока нет стопроцентной уверенности в том, что оно состоится, но переговоры продолжаются.
Праздничные мероприятия для новосибирцев и гостей города начнутся 28 апреля. Концерт с участием Пелагеи и Мити Фомина, родившихся в Новосибирске, состоится 29 апреля в оперном театре. Ну а основное событие должно произойти 30 апреля на площади Ленина. Именно в этот день должен состояться концерт легендарной «Машины Времени».скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3485 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия