Новосибирск широко отпразднует свой юбилей


Новосибирск широко отпразднует свой юбилейС 28 по 30 июня Новосибирск будет отмечать свое 120-летие. В мэрии сообщают, что подготовкой к дню города занимаются все отделы городской и районных администраций, общественные организации.

Оргкомитет празднования юбилея Новосибирска уже определил порядок проведения мероприятий: рассмотрел вопросы организации дежурства медработников, охраны правопорядка, движения транспорта, уборки улиц и работы предприятий торговли и общепита.

На юбилейных торжествах, которые состоятся 30 июня во всех районах Новосибирска, его жителям и гостям города можно будет познакомиться с бытом европейских и азиатских народов, поучаствовать в соревнованиях, узнать, где и как лечить аденому простаты, увидеть лазерное шоу с праздничным фейерверком.

В первый день празднования Дня города состоится освящение Храма во имя святого Олега Брянского, чествование почетных горожан и лучших предприятий. Вечером пройдет концерт симфонического оркестра и солистов НГАТОиБ.

На 29 июня намечены выступления Пелагеи, Мити Фомина, Анны Цыганковой. В парке «Городское начало» выступят артисты разных жанров, и состоится театрализованное действие.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2882 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия