«Гонка через всю Россию» достигла Новосибирска


«Гонка через всю Россию» достигла Новосибирска
Андреас Закс, Вальтер Целенка, Роберт Ланг и Михаэль Штрассер являются профессиональными австрийскими велогонщиками. Они участвовали в большом количестве всевозможных соревнований, на их счету немало значимых побед. Тем не менее, авантюра, на которую они решились сейчас, наверняка самая сложная в карьере каждого. Впрочем, герои проекта «Гонка через всю Россию» полны оптимизма и очень довольны своим путешествием.

Задачей австрийских гонщиков является проехать от Москвы до Владивостока за 14 дней. Пока все идет по намеченному графику. Сегодня 5 августа австрийцы прибыли в Новосибирск. Сибирская столица пришлась гостям по вкусу. В частности, они успели отметить, что здесь хорошие дороги и очень красивые девушки. Встреча с представителями СМИ произошла в сквере возле оперного театра.

График движения таков, что четверо участников разбиваются на две пары и едут 12 часов. Потом то же самое проделывает и другая пара. Интересно, что за время беспрерывного движения гонщики должны преодолевать порядка 700 км.

По словам участников проекта, поначалу было сложно привыкнуть к специальной калорийной пище, но со временем втянулись и перестали ощущать какой-либо дискомфорт.

http://www.nsk.kp.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2900 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия