В Новосибирске открывают прямой рейс на Гоа


В Новосибирске открывают прямой рейс на Гоа

Туристы из Новосибирска получили возможность напрямую летать на юго-запад Индии – с 27 октября авиакомпанией «ЮТэйр» открыт прямой чартерный рейс Новосибирск – Гоа. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта «Толмачево». В сообщении говорится, что рейсы будут выполняться каждые 11 дней. Из Новосибирска вылет запланирован на 21:30, из Гоа - в 03:30. Время вылета для каждого из аэропортов указано местное.

Рейсы будут обслуживать комфортабельные воздушные суда Boeing 757-200, рассчитанные на перевозку 228 пассажиров. Как заявил представитель аэропорта «Толмачево» в интервью РИА «Новости», в зимнем расписании минувшего года также присутствовали прямые рейсы на Гоа, которые выполнялись авиакомпанией «Северный ветер». На сегодняшний день новосибирский аэропорт не располагает сведениями относительно того, будет ли в этом сезоне авиакомпания «Северный ветер» совершать полеты на Гоа или нет. Многие туристы, отправляясь в отпуск, не желают расставаться с компьютерами.

Приобрести компьютерную технику можно онлайн, например в интернет-магазине, сайт которого расположен по адресу http://enters.com.ua/c20-b18-s9-m101-noutbuki-Asus-VivoBook-S400.html, или в специализированных магазинах. По словам Игоря Соловьева, являющегося членом правления Новосибирской ассоциации туристских организаций, Гоа считается весьма популярным направлением у новосибирцев. Туристический сезон на Гоа уже стартовал, а цены на путевки вполне гуманны. Так, тур на двоих продолжительностью 9 ночей и 10 дней обойдется путешественникам от 44,5 тыс. рублей.скачать dle 10.1русский торрент трекер




Новость прочитали 3996 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия