Печи Harvia (Харвия) – удовольствие для потребителей


Печи Harvia (Харвия) – удовольствие для потребителей Печи являются уникальными изделиями, без которых жилища людей могут потерять привлекательность, лишиться уюта, а также, комфорта. Абсолютно незаменимыми и актуальными они остаются на протяжении многих лет. Не утратили популярности печи и в наши дни. Благодаря инновационным процессам, печи стали оптимальными отопительными системами, не потеряв, при этом, эстетического начала.

Harvia (Харвия) – популярная финская компания

Финская компания Harvia, основанная в начале 50-х годов прошлого века, является семейным предприятием. Его владельцы - Ристо, Пертти, Куллерво Харвиа, Сари Харвиа-Юллинмаа. На сегодня производственные площади известной во всем мире компании составляют примерно 12000 м3, штат - более 100 человек. Главное профильное направление деятельности компании – это изготовление печей.

Преимущества продукции Харвия

Большой интерес вызывают печи Харвия в СПб. Жителей привлекают:

  • удобные конструкции изделий финской компании,
  • изящество стиля,
  • экономичность в эксплуатации.

А также, –

  • высокое качество материалов и сборки,
  • надежность в применении,
  • эстетические достоинства,
  • абсолютная безопасность.

Дровяные каменки Харвия

Одним из лучших предложений на современном рынке являются модели дровяных каменок, включая Harvia 20 Boiler для средних саун и модель Harvia Legend 300 Duo, позволяющая протапливать помещение из других комнат и представляющая рациональный вариант для больших и средних помещений.

Современные конструкции изделий существенно повышают экологичность и эффективность, обеспечивают оптимальную планировку пространства. Печи, как правило, располагают удобными, регулируемыми по высоте, ножками, что способствует дополнительному комфорту применения. Внешний вид – привлекательный, с богатым дизайном. Корпус окрашен в приятные тона.

Мировой лидер производства печей

В нынешнее время компания Harvia считается признанным лидером в области производства печей. При выпуске любых моделей на всех стадии производства и технологического процесса продукция знаменитой компании подвергается тщательному контролю, проходит проверки на соответствие мировым стандартам качества.

Кроме печей она выпускает котлы для подогрева воды, современные камины, плиты-камины, дымоходы, аксессуары для бань и саун и прочее. При помощи продукции Харвия можно без труда и особых хлопот организовать приятную деревенскую баню.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3826 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия