Женщина не выходит из арестованного автомобиля


Женщина не выходит из арестованного автомобиля
Перед отделением банка ВТБ24 стоит арестованный за невыполнение кредитных обязательств автомобиль Mercedes C-230, из которого уже более пяти дней не выходит его хозяйка. Представитель ВТБ24 Лариса Кузнецова рассказала, что женщина взяла кредит в их банке, но не выплатила его назад. В связи с этим, ее автомобиль был конфискован. Сумму кредита сотрудница банка не назвала, пояснив, что речь идет о банковской тайне.

Автомобиль находится возле отделения банка огражденный бетонными плитами и без задних колес. Кроме женщины в машине видели также мужчину. Объяснять свое поведение без адвоката пара отказалась. Окна транспортного средства заклеены изнутри газетами.

Заместитель начальника отдела исполнительного производства УФССП Наталья Калинина сообщила корреспондентам, что иномарку забрали за долг, превышающий два миллиона рублей, и отдали на ответственное хранение ВТБ24. Хоть сегодня это решение и отменено, но на этом долги женщины не заканчиваются. 600 тысяч рублей она должна другим кредиторам. Также Калинина объяснила, что отмена постановления суда не значит, что задолженность перед банком была оплачена. Теперь автомобиль могут передать другому обманутому кредитору.

Источник: ria.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3427 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия