Никогда ранее маршрут олимпийского огня не проходил через зоопарк


Никогда ранее маршрут олимпийского огня не проходил через зоопарк
По словам директора Новосибирского зоопарка Ростислава Шило, никогда еще олимпийский огонь не проносили через зоопарк. Он бывал и под водой, и даже в космосе, но при этом до зоопарка добрался лишь 6 декабря 2013 года. Конечно, погода в Новосибирске 6 декабря была не очень приветлива, однако это никоим образом не омрачило праздник. В зоопарке же атмосфера была настолько веселой и спортивной, что снег как-то и не замечался.

Сам директор зоопарка тоже в числе факелоносцев, однако, даже под грузом такой ответственности настоящий руководитель никогда не забывает о своем главном деле. В частности Ростислав Шило торжественно пообещал, что праздник будет не только у людей, но и у питомцев. Правда, деталей он разглашать не стал.

Чемпион мира по хоккею с мячом Виталий Денисов не скрывал своего восторга от того что оказался в числе участников эстафеты олимпийского гоня. Отдельно он поблагодарил всех зрителей, собравшихся в этот холодный день в зоопарке. Ну а таковых и впрямь насчитывалось несколько сотен.

Материал подготовила Елена Абрамовскаяскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2397 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия