Двое новосибирцев ограбили плавучий кран


Двое новосибирцев ограбили плавучий кран
С плавучего крана, который стоял в речном порту Новосибирска, были украдены телевизор с жидкокристаллическим экраном, сигнальные ракеты, зимняя одежда и обувь, фальшфейер, несколько фонарей и кабель питания. Хозяин судна обнаружил взломанную дверь и пропажу вещей после новогодних праздников, когда пришел проверить состояние законсервированного на зиму крана. Заметив двух подозрительных парней поблизости, он вызвал полицию.

Как оказалось кражу осуществили два новосибирца 20 и 28 лет. Познакомились мужчины, употребляя алкогольные напитки в одном из злачных заведений на улице Фабричной. Потратив все деньги, пьяные мужчины задумали залезть на плавучий кран в поисках ценных вещей. Взломщики успели реализовать ворованный телевизор и взорвать в честь нового года несколько сигнальных ракет. Остальные вещи они спрятали неподалеку от судна. Во время задержания один из мужчин был одет в украденную одежду.

Также известно, что один из грабителей уже имеет судимость и кроме того состоит на учете в психоневрологическом диспансере. В начале месяца он уже успел совершить кражу на вокзале Новосибирск-Главный.

Материал подготовила Елена Абрамовскаяскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2218 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия