Компания Samsung представила в Новосибирске 85-дюймовый телевизор


Компания Samsung представила в Новосибирске 85-дюймовый телевизорМногие ведущие производители бытовой техники время от времени создают очень большие телевизоры. Конечно, цены на такие изделия высокие, и широкой популярностью они пользоваться не могут, но запросы некоторых состоятельных людей всё-таки удовлетворяют. В этот раз телевизор гигантских размеров представила компания Samsung. Любопытно, что новосибирская экспозиция включала все последние новинки от этого концерна, но более чем двухметровый Samsung S9 UHD TV был, разумеется, самым популярным. Корпус этого телевизора закреплён на специальной сверхпрочной рамке и может менять угол своего наклона.

Громадный телевизор, представленный в Новосибирске, способен демонстрировать изображение с расширением Ultra HD. Интересно, что цена этого изделия составляет 1 259 990 рублей. Казалось бы, деньги действительно огромные, но представители компании Samsung, занимавшиеся организацией экспозиции рассказали представителям СМИ, что на территории России купили уже два таких телевизора. Один из них даже честно признался, что таким поступком вознамерился удивить своих друзей, которые подобного уж точно не ожидали.

Разумеется, среди новинок, которые компания Samsung представила новосибирцам, стоит отметить не только гигантский телевизор, но и новый смартфон Galaxy S4, а также современные планшетные ноутбуки, видеокамеры, пылесосы и др.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3661 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия