Пьяная женщина похитила 8-летнюю девочку


Пьяная женщина похитила 8-летнюю девочкуПресс-служба управления МВД РФ по СФО сообщает, что пассажиры электрички, следовавшей по маршруту «Новосибирск – Болотное» обратили внимание на женщину с ребенком. Девочка плакала и кричала, что ее насильно забрали из дому, а сама она не хочет никуда ехать.

Далее неравнодушные люди обратились к полицейским, патрулирующим поезд. Те сразу же подошли к странной женщине и выяснили, что девочка была увезена из дома вопреки своей воле. Более того, 43-летняя женщина, находившаяся с ней, пребывала в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В результате обеих пассажирок ссадили с поезда. Как оказалось, злоумышленница и мать девочки работают вместе. Ну а свободное время они проводят за распитием алкогольных напитков. После последнего застолья, когда мать уснула, собутыльница насильно увела ее дочь с собой. Та сначала не понимала, куда ее ведут, но увидев железнодорожную станцию запаниковала.

О пропаже ребенка заявила мать, которая явилась в отдел полиции в нетрезвом виде. К тому времени за ребенком уже приехали бабушка и дедушка, у которых, как оказалось, живет старшая внучка. Узнав обо всем случившемся, они решили оставить у себя и младшую.

Материал подготовил Сергей Усовскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3638 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия