Описание справочника yp.ru


Описание справочника yp.ru«Желтые страницы» информационный справочник Москва выпускает уже не первый год. Данное издание призвано обеспечить юридические и физические лица необходимыми сведениями, из которых можно извлечь выгоду. Основной задачей компании является обеспечение руководителей компаний полной информацией о фирмах и услугах, которые могут удовлетворить потребности в развитии собственного бизнеса, расширении спектра собственных услуг с целью привлечения большего количества партнеров и клиентов.

Компания «Желтые страницы» постоянно совершенствуется в технологическом плане, что дает возможность донести информацию до потребителя быстро и доступно. Совершенству нет предела, и сотрудники организации это понимают. Конкурирующие фирмы, которые занимаются оказанием подобных услуг, только подстегивают «Желтые страницы» становиться лучше и лучше, ища новые инновационные способы развития и модернизации своей работы.
Сайт компании.

Что же касается официального сайта организации, который находится по этому адресу www.yp.ru, то на нем можно найти массу объявлений разных госучреждений и частных компаний, находящихся в городе Москва. Контент располагает:
• Полной информацией о предприятии;
• Детальным описанием всех услуг, которые оно может предложить;
• Контактными номерами для связи с организацией;
• Адресами офиса для того, чтобы можно было обсудить интересующие вас вопросы и договориться о сотрудничестве.

Удобная навигация и возможность из любой вкладки вернуться на главную страницу не оставят вас равнодушными, и не позволят заблудиться в структуре сайта. Для того чтобы пользователь всегда мог быть в курсе нужной информации была разработана мобильная версия сайта. Благодаря ней можно пользоваться услугами «Желтой страницы» находясь в любом месте и в любое время. Кроме того посетитель может не совершать операции по поиску нужного ему предприятия. Достаточно однажды увидеть информацию о нем и добавить в закладки интересующих его компаний. Это очень удобно ведь список организаций, которые выкладывают рекламу своих услуг, очень велик, и постоянно обновляется. Чтобы не потерять нужную вам и была создана возможность добавления закладки.

Кроме того на главной странице пользователь может видеть о надвигающихся или уже действующих акциях «Желтых страниц». Также здесь размещаются свежие новости мировой экономики и финансов. Тут же выкладываются извещения о событиях самой информационной организации и комментарии пользователей на разные темы.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1840 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия